Отзывы наших клиентов о нейросети aitxt
Всего 821 отзывов о сервисе
Очень нужный сервис. Понравилось
Все классно . Полезный сайт.. Карманный помощник когла нет времени .
Ну норм , мне понравилось что он очень простое
Вроде все работает, пользуемся
Очень удобный сайт для генерации текста
Замечательно и прекрасно. Все хорошо
Норм, мне нрав. Исходя из точки зрения кого-то кого-то другого могу ли позволите ставить вам отзыв для получения каких-то символов, нуу ок сервиса я ещё не знаю это может быть и + и - так что читать этот текст полный бред хорошо?
Отличное приложение!!!! Очень помогает в моей работе!
Очень понравилось данный сайт. Пишет пост на высшем уровне ????
Да очень понравилось, но хотела бы отметить что есть некоторые небольшие не со стыковки. Но с ними можно смирится. А так все прекрасно.
хорошая нейронка, помогла и выручила меня
отличный помощник, когда надо сделать хорошее сочинение. всегда есть что подчерпнуть из генерации чтобы написать всё идеально
Да очень понравилось. Очень удобный и полезный сайт.
да. классная нейросеть. Помогает в работе
Пользуюсь генерацией, для исправления грамматических ошибок в тексте. Чаще конечно их там нет, но, так как публикую эти работы в социальных сетях, то для меня важно, чтобы текст был составлен правильно. Все знаки препинания, пунктуация были по правилам. Иногда бывает, что я как автор, хотела бы другой знак, но правила есть правила. Поэтому доверяю генератору.
Огромная благодарность создателям этого сайта. Очень хорошо выручает.
Огромная благодарность создателям этого сайта. Очень хорошо выручает.
Да, понравилась. Хочется пробовать и пробовать идти дальше. Очень интересно и надеюсь поможет сохранить больше свободного времени.
Страница
5
из
52